Time da Órion

Agenciadora de Imóveis

Giselle Centenaro

giselle@orionsm.com.br

Ana Eliza Denardin

Agenciadora de Imóveis

Ana Eliza Denardin

anaeliza@orionsm.com.br

(55) 98118-5996

Fernanda Oliveira

Analista de Marketing

Fernanda Oliveira

fernanda@orionsm.com.br

5599688542

Ariele Portella

Atendimento

Ariele Portella

atendimento@orionsm.com.br

(55) 3221-5469

Viviani Kürschner

Atendimento - Camobi

Viviani Kürschner

viviani@orionsm.com.br

(55) 99195-6774

Guilherme Mesquita Wendling

Corretor

Guilherme Mesquita Wendling

guilherme@orionsm.com.br

(55) 99989-6842

Pedro Henrique de Oliveira Camargo

Corretor de Imoveis

Pedro Henrique de Oliveira Camargo

pedrohenrique@orionsm.com.br

(55) 99189-4252

Rita Ruiz

Corretora de Imóveis

Rita Ruiz

rita@orionsm.com.br

Gabriela Lopes

Corretora de Locação

Gabriela Lopes

gabriela@orionsm.com.br

(55) 99157-6185

João Alberto Correa DI Fante

Diretor Administrativo

João Alberto Correa DI Fante

difante@orionsm.com.br

(55) 99191-2626

Artur Lunardi DI Fante

Diretor de Locação

Artur Lunardi DI Fante

artur@orionsm.com.br

(55) 99188-6429

Vítor Lunardi DI Fante

Diretor de Vendas

Vítor Lunardi DI Fante

vitor@orionsm.com.br

(55) 99142-6026

Suelen Boeira

Diretora de Recursos Humanos

Suelen Boeira

suelen@orionsm.com.br

(55) 99725-2686

Amanda Pizarro Piffero

Editora de imagens

Amanda Pizarro Piffero

amanda.piffero@gmail.com

(55) 98142-6215

Lucas Minuzzi

Estagiário

Lucas Minuzzi

lucas@orionsm.com.br

(55) 99912-9885

Ricardo Gubiane Sanfelice Cavalheiro

Estagiário - Corretor de Imóveis

Ricardo Gubiane Sanfelice Cavalheiro

ricardosanfelice@orionsm.com.br

5596648353

Estagiário - Corretor de Imóveis

Odivan de Costa

odivan@orionsm.com.br

(54) 98120-8008

Matheus Hautrive Cargnin

Fotógrafo / Corretor de imóveis

Matheus Hautrive Cargnin

matheus@orionsm.com.br

(55) 99144-7831

Franciele Schopf

Gerente de Locações

Franciele Schopf

franciele@orionsm.com.br

(55) 98403-6657

Felipe Oliveira Terra Ferreira

Gerente de Vendas

Felipe Oliveira Terra Ferreira

felipe@orionsm.com.br

(55) 99977-4711

Graziele Freitas

Manutenções

Graziele Freitas

graziele@orionsm.com.br

(55) 99686-2930

Carlos Eduardo Montedo Schlottfeldt

Carlos Eduardo Montedo Schlottfeldt

carlos@orionsm.com.br

(55) 99686-8822

Ricardo Martins Bembom Oliveira

Ricardo Martins Bembom Oliveira

ricardo@orionsm.com.br

(55) 99173-4161

Mauricio Dias

Mauricio Dias

mauricio@orionsm.com.br

(55) 99943-3350

Cristopher Winckler Flores

Cristopher Winckler Flores

cristopher@orionsm.com.br

Laiara Portela Muller

Laiara Portela Muller

laiara@orionsm.com.br

(55) 99993-9627

Eduardo Schmidt de Freitas

Eduardo Schmidt de Freitas

eduardo@orionsm.com.br

(55) 99186-0313

Norton Martins Moro

Norton Martins Moro

norton@orionsm.com.br

(55) 98177-6452

Glabs Digital

contato@glabs.digital

(55) 99917-3155

Daniel Quevedo Prado Junior

Subgerente de locações

Daniel Quevedo Prado Junior

daniel@orionsm.com.br

(55) 98120-5818