Time da Órion

Daniel Quevedo Prado Junior

Agenciador

Daniel Quevedo Prado Junior

daniel@orionsm.com.br

(55) 98120-5818

Gabriela Lopes

Atendimento ao Cliente

Gabriela Lopes

atendimento@orionsm.com.br

(55) 99157-6185

Viviani Kürschner

Atendimento ao Cliente - Camobi

Viviani Kürschner

viviani@orionsm.com.br

(99) 99195-6774

Graziele Freitas

Auxiliar administrativo

Graziele Freitas

graziele@orionsm.com.br

(55) 99686-2930

Edenilce Bittencourt Alves

Auxiliar administrativo

Edenilce Bittencourt Alves

edenilce@orionsm.com.br

(55) 99618-8783

Ricardo Martins Bembom Oliveira

Auxiliar de Locação

Ricardo Martins Bembom Oliveira

ricardo@orionsm.com.br

(55) 99173-4161

Alex Soldati

Auxiliar de Locação

Alex Soldati

alessander@orionsm.com.br

(55) 99977-6952

Maico Righi

Auxiliar de escritório

Maico Righi

suporte@orionsm.com.br

(55) 99977-5898

Matheus Hautrive Cargnin

Corretor de Imóveis

Matheus Hautrive Cargnin

matheus@orionsm.com.br

(55) 99144-7831

Pedro Henrique de Oliveira Camargo

Corretor de Imóveis

Pedro Henrique de Oliveira Camargo

pedrohenrique@orionsm.com.br

(55) 99189-4352

João Vitor Simioni dos Santos

Corretor de Imóveis

João Vitor Simioni dos Santos

joaovitor@orionsm.com.br

(55) 98449-9591

Fábio Barin

Corretor de Imóveis

Fábio Barin

fabio@orionsm.com.br

(55) 99199-1207

Christian da Luz Ferner

Corretor de Imóveis

Christian da Luz Ferner

christian@orionsm.com.br

(55) 99909-0764

Corretor de Imóveis

Carlos Eduardo Montedo Schlottfeldt

carlos@orionsm.com.br

(55) 99686-8822

Vanuza de Lima Heydet

Corretora de Imóveis

Vanuza de Lima Heydet

vanuza@orionsm.com.br

(55) 99645-7882

João Alberto Correa DI Fante

Diretor Administrativo

João Alberto Correa DI Fante

difante@orionsm.com.br

(55) 99191-2626

Artur Lunardi DI Fante

Diretor de Locação

Artur Lunardi DI Fante

artur@orionsm.com.br

(55) 99188-6429

Vítor Lunardi DI Fante

Diretor de Vendas

Vítor Lunardi DI Fante

vitor@orionsm.com.br

(55) 99142-6026

Suelen Boeira

Diretora de Comunicação

Suelen Boeira

suelen@orionsm.com.br

(55) 99970-6614

Ana Júlia Brutti

Estagiária - Comunicação

Ana Júlia Brutti

anajulia@orionsm.com.br

(55) 99727-5024

Franciele Schopf

Gerente de Locação

Franciele Schopf

franciele@orionsm.com.br

(55) 98403-6657

Gerente de Vendas

Felipe Oliveira Terra Ferreira

felipe@orionsm.com.br

(55) 99977-4711

Lisandro Oliveira Rodrigues

Gerente/Corretor de Imóveis

Lisandro Oliveira Rodrigues

lisandro@orionsm.com.br

(55) 98128-5765

Glabs Digital

Glabs Digital

contato@glabs.digital

(55) 98403-6657