Time da Órion

Eduardo Schmidt de Freitas

Administrativo

Eduardo Schmidt de Freitas

eduardo@orionsm.com.br

(55) 99186-0313

Luis Fernando Kerkhoff

Agenciador de Imóveis

Luis Fernando Kerkhoff

fernando@orionsm.com.br

(55) 99119-3402

Giselle Centenaro

Agenciadora de Imóveis

Giselle Centenaro

giselle@orionsm.com.br

(55) 99679-2467

Ariele Portella

Atendimento

Ariele Portella

atendimento@orionsm.com.br

(55) 3221-5469

Viviani Kürschner

Atendimento - Camobi

Viviani Kürschner

viviani@orionsm.com.br

(55) 99195-6774

Mauricio Dias

Consultor de Vendas

Mauricio Dias

mauricio@orionsm.com.br

(55) 99943-3350

Alessandra Scremin

Consultora de Vendas

Alessandra Scremin

alessandra@orionsm.com.br

Guilherme Mesquita Wendling

Corretor

Guilherme Mesquita Wendling

guilherme@orionsm.com.br

(55) 99989-6842

Ricardo Sanfelice

Corretor de Imóveis

Ricardo Sanfelice

ricardosanfelice@orionsm.com.br

(55) 99664-8353

Cristopher Winckler Flores

Corretor de Locação

Cristopher Winckler Flores

cristopher@orionsm.com.br

Norton Martins Moro

Corretor de imóveis

Norton Martins Moro

norton@orionsm.com.br

(55) 98177-6452

Laiara Portela Muller

Corretora de Vendas

Laiara Portela Muller

laiara@orionsm.com.br

Marta Cavalheiro

Corretora de Vendas

Marta Cavalheiro

marta@orionsm.com.br

(55) 98139-5958

João Alberto Correa DI Fante

Diretor Administrativo

João Alberto Correa DI Fante

difante@orionsm.com.br

(55) 99191-2626

Artur Lunardi DI Fante

Diretor de Locação

Artur Lunardi DI Fante

artur@orionsm.com.br

(55) 99188-6429

Vítor Lunardi DI Fante

Diretor de Vendas

Vítor Lunardi DI Fante

vitor@orionsm.com.br

(55) 99142-6026

Amanda Pizarro Piffero

Editora de imagens

Amanda Pizarro Piffero

amanda.piffero@gmail.com

(55) 98142-6215

Odivan de Costa

Engº Civil e Consultor Imobiliário

Odivan de Costa

odivan@orionsm.com.br

(54) 98120-8008

Ricardo Martins Bembom Oliveira

Financeiro

Ricardo Martins Bembom Oliveira

ricardo@orionsm.com.br

(55) 99188-6662

Franciele Schopf

Gerente de Locações

Franciele Schopf

franciele@orionsm.com.br

(55) 98403-6657

Victor Rodrigues

Gerente de Marketing

Victor Rodrigues

victor@orionsm.com.br

(55) 98113-4740

Felipe Oliveira Terra Ferreira

Gerente de Vendas

Felipe Oliveira Terra Ferreira

felipe@orionsm.com.br

(55) 99977-4711

Matheus Hautrive Cargnin

Gerente de empreendimentos / Fotógrafo

Matheus Hautrive Cargnin

matheus@orionsm.com.br

(55) 99144-7831

Graziele Freitas

Manutenções

Graziele Freitas

graziele@orionsm.com.br

(55) 99686-2930

Suelen Boeira

Recursos Humanos

Suelen Boeira

suelen@orionsm.com.br

(55) 99725-2686

Franco Olivera

franco@orionsm.com.br